Тюнинг лада 2113

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...




Просмотрим обзор на тюнинг лада 2113. Проделан целый комплекс работ по салону, кузову, двигателю и подвеске, но есть еще и нереализованные идеи. В целом, получилось неплохо. Подробнее о каждом этапе:

Что касается изменений двигателя, то был сделан качественный чип тюнинг, поменяли контроллер. Была произведена и доработка подвески 2113. Теперь здесь красуются уже ставшие популярными стойки SS20 Sport, пружины Comfort HR, заниженные на 3см и опоры Белмаг.

Тюнинг лада 2113 подразумевал и внешние изменения. Сделали тонировку по кругу, поставили резину 185-60 R14, установили ручки и зеркала под цвет кузова. Также была установлена светодиодная задняя оптика, обратите внимание на фото, получилось весьма оригинально. Обтянули спойлер черной матовой пленкой, установили противотуманные фары Хелла с белыми лампами.

Что было сделано в салоне? Нельзя не отметить ручку КПП от MOMO. Атрибут, который не оставит равнодушным ни одного автолюбителя. По музыке сделали: акустическую шумоизоляцию салона, приобрели магнитолу Pioneer, установили динамики DLS, кинули 2 усилка Crunch и саб Licht Audio.

Таким был тюнинг лада 2113, есть над чем еще работать, поэтому до скорых встреч!

Тюнинг лада 2113



Тюнинг лада 2113



Тюнинг лада 2113





Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *