Герметизация ВАЗ 2114

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...




В летнее время множество факторов так или иначе влияют на комфорт езды. Одним из негативных является поднимающаяся пыль. Следовательно, актуальным становится такой вопрос, как герметизация ВАЗ 2114.

И какое количество уплотнителей или фильтров не было бы установлено, толку мало. Одна из щелей по стыку люка бензонасоса, который закреплен на двух саморезах, постоянно дает о себе знать. Для устранения проблемы понадобятся 2-3 самореза, которые следует прикрутить по диагонали. Внимательно следите за тем, чтобы не повредить целостность бака.

Герметизация ВАЗ 2114 требует проведения целого комплекса работ. Советуем также заменить штатные однотрубные уплотнители на 2-трубные, отыскать их можно на Ваз 2110. По плотности они превосходят уже установленные, правда превышают немного нужную длину, но эта проблема быстро решается с помощью ножниц. И не забываем менять сетку бензонасоса примерно через 30-40 тысяч километров.

Задние коврики имеют высокие борты, которые влияют на пропускную способность тепла, ноги в салоне мерзнут, стекла запотевают. Достаточно просто срезать борты и проблема будет решена. 

В общем, герметизация ВАЗ 2114 требует предельной внимательности от своего хозяина и помните о том, что все задачи решаемы. Было бы желание.

Герметизация ВАЗ 2114



Герметизация ВАЗ 2114





Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *