Акустика на Ваз 2111

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...




Хорошая акустика на Ваз 2111 порадует любого автовладельца. Вот и мне захотелось побаловать себя отличным качеством звука. В салоне были колонки, но этого явно недостаточно, я предпочитаю объемную и басовую музыку, которая звучала бы далеко за пределами салона автомобиля.

Так вот к делу: приобрел 2-х канальный усилитель, который должен выдать весьма неплохие показатели на выходную мощность. Установил мощный сабвуфер (на фото видна фирма), тем самым убрал нагрузку с колонок, теперь им не нужно было басить. По хозяйски приделал усилок, дабы на каком повороте или кочке он не выскочил. Убедился в том, что саб лежит хорошо – не вылетит и не ничего не поцарапает. В будущем планирую его намертво закрепить, чтобы быть полностью спокойным.

Соблюдал и меры предосторожности – убрал кабели и провода в кабелеканалы. Теперь музыка в салоне качает не только меня. В целом акустика на Ваз 2111 только радует изо дня в день, она не требует особых вложений, результат виден сразу, поэтому проведенные работы полностью себя оправдали. Ко всему прочему, все можно сделать своими руками, никакой помощи автосервисов и электриков не потребуется. Уделите внимание своей ласточке, и она ответит вам взаимностью.

Акустика на Ваз 2111





Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *