Бюджетный тюнинг Ваз 2110

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...




Несмотря на то, что представленный десяточке пошел уже не первый год, состояние у нее отличное. Но все же было принято решение произвести подкапотный тюнинг, однако, как часто это бывает, желание есть, но нет возможностей.

{reklama}

Взвесив все за и против, подумал, что лучший вариант — бюджетный тюнинг Ваз 2110. Эффект превзошел все мои ожидания.

Первое, за что взялся – прикрутил воздушный фильтр нулевого сопротивления. Не верил в то, что это даст какой-либо результат, но зря… После установки завел свое авто и услышал грозный рык движка, звук мне очень понравился. В целом и динамика езды улучшилась: разогнаться можно было и на четвертой скорости, при нажатии на педаль газа, машину тут же реагировала, то есть задержка стала минимальной. В роли следующего нововведения выступила растяжка. После установки стал лучше чувствовать дорогу. Пришлось заменить замки, надоело хлопанье дверями как в танке. Может быть, я не достиг того, к чему стремился, но положительного результата удалось добиться.

Что касается салона, там расположились 24 диодные лампочки, ночью в салоне Ваз 2110 стало светло как днем. Тюнинг предполагал и установку детских сидений – вещь удобная и необходимая, несмотря на то, что машина от этого ездить не стала. В общем, мой план оправдал ожидания: бюджетный тюнинг Ваз 2110 обошелся мне не более чем в 5 тысяч рублей.

Бюджетный тюнинг Ваз 2110


Бюджетный тюнинг Ваз 2110


Бюджетный тюнинг Ваз 2110





Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *