Тюнинг передних фар Ваз 2110

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...




Итак, приступим к такой процедуре, как тюнинг передних фар ВАЗ 2110. Установка может быть произведена своими руками, особых навыков и спецумений не потребуется. Начинаем со снятия ресничек над фарой, дабы операция прошла максимально аккуратно, советуем осуществить предварительный нагрев феном, это придаст пластику и эластичность.

{reklama}

В качестве другого варианта, пусть и более трудоемкого, выступает способ, когда передний бампер полностью снимается. Далее осуществляется разборка фары, снова понадобится строительный фен, струя теплого воздуха нагревает фару при температуре 300 градусов. Теперь герметик стал мягким и можно с легкостью удалить стекло.

Под стеклом у нас расположилась пластиковая вставка, крепится она на винтах и ее нам придется снять. Пластик был снят и это отличная возможность его перекрасить. Перекрашиваем вставку с помощью матовой акриловой краски, даем ей просохнуть. Приобретаем комплект из 4-ех колец и приступаем к инсталляции светодиодных колец. Производим установку колец на фару и закрепляем все хомутами. Для хомутов понадобятся отверстия в пластике.

Далее – работа с проводкой, если рассматривать самый простой и надежный вариант, то стоит просто подключиться к габаритному питанию. Процедура осуществляется через колодки. Снимаем штатную лампочку, проверяем все ли работает, и если это так, осуществляем сборку в обратном порядке.

Рассмотрим другой способ, как можно сделать ангельские глазки на ВАЗ 2110. Для этого потребуется любой пластмассовый стержень, далее нам необходимо округлить его с помощью промышленного фена. Далее – фиксация пластмассового стержня и ожидание, пока он не остынет. После чего берем несколько светодиодов и пару сопротивлений на 220 Ом. Осуществляем установку светодиодов на стержень, на концы лампочек присоединяем сопротивление и конечно подключаемся к источнику питания. Эффективность свечения могут повысить несколько поперечных надрезов.

Последний этап – установить ангельские глазки на ВАЗ 2110. Опять же, удаляем стекло от фары (процесс описан выше), снимаем лампочки подсветки, вставляем внутрь кольцо, зажимаем конструкцию стеклом и сажаем на герметик. Стекло приклеивать нужно самым тщательным образом, некачественная работа сулит к появлению запотеваний фары. Герметик клеится примерно 30 минут. Вот и все, таким был тюнинг передних фар ВАЗ 2110.

Тюнинг передних фар Ваз 2110


Тюнинг передних фар Ваз 2110


Тюнинг передних фар Ваз 2110


Тюнинг передних фар Ваз 2110





Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *