Покраска Ваз 2110

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...




Ну вот, покраска ВАЗ 2110 закончена, эмоции переполняют, но все же поработать над машиной еще придется. Для покраски пришлось разобрать пол-авто, демонтировали капот, двери, фары, крышку багажника, делали все по-хозяйски, для себя. А ведь все элементы и на место еще поставить нужно.

{reklama}

Над выбором краски для кузова пришлось попотеть, пришлось пройти не один магазин, но все же нашли идеальный, по моему мнению, вариант. Покупали краску в большом магазине, искали гарантию того, что она не слезет, нашли… работники магазина хотели даже отправить с нами человека, который займется покраской ВАЗ 2110, но за дополнительную плату. Мы вежливо отказались, так как хотели сделать все своими руками. И пару раз успели пожалеть об этом решении, хотя это бесценный опыт.

Подумываю над дальнейшим тюнингом авто, так как назвать тюнингом игрушку на лобовом стекле язык не поворачивается, мыслей много, но как воплотить их в реальность – вот задача. Возможно, сделаю винил, но об этом напишу чуть позже. Так вот опыт, надеемся, что покраска Ваз 2110 не вызовет у Вас таких трудностей, какие возникли у меня.

Покраска Ваз 2110


Покраска Ваз 2110


Покраска Ваз 2110





Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *