Ветровики (дефлекторы) на Ваз 2114

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 4,00 out of 5)
Загрузка...




Нужно было взять себя в руки и установить ветровики (дефлекторы) на ВАЗ 2114. Моя жена постоянно высказывала недовольства, что при открытом окне сквозняк не дает ей покоя, к тому же во время дождя окно тоже не откроешь: залетают капли. Да и ветровики прекрасно дополнили внешний вид авто.

Осталось определиться с выбором: установить вставные либо накладные. Поспрашивал у знакомых и решил попробовать вставные. Дело за малым: поехать в магазин купить и установить дефлекторы на стекла.

Ветровики (дефлекторы) на Ваз 2114

Оказалось все не так просто, а именно, найти в магазине подходящий вариант совсем не получалось, так как товар начал выходить из моды. И все-таки в одном из магазинов мне удалось купить то, что я так долго искал. Загнал ВАЗ 2114 в гараж, обезжирил поверхность участка, куда будет наноситься клей. После чего нанес на ветровики клей и установил их на свое место. Беззаботно катался пару дней и заметил, что надежность крепления оставляет желать лучшего. Нужно было исправлять положение, ответ пришел случайно. Заметил на своем столе зажимы для бумаги.

Ветровики (дефлекторы) на Ваз 2114

Я тут же понял как их можно применить в деле и, похоже, не прогадал. Довел конструкцию до ума, теперь крепление меня полностью устраивает. К тому же заменить держатель – дело пяти минут. Дополнительно пропитал его лаком, чтобы придать блеска. Ветровик на месте и прекрасно справляется с поставленными задачами. Окна часто открыты, жалобы жены прекратились. Несмотря на то, что ветровики – устаревший элемент тюнинга, польза от них есть. Теперь и друзья воспользовались моим советом, и никто из них не считает, что дефлекторы на ВАЗ 2114 – это не модно. Буду рад, если кому-то помог советом.

Ветровики (дефлекторы) на Ваз 2114





Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *