Подстаканник на ваз 2110

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...




В некоторых моделях автомобилей ВАЗ предусмотрен подстаканник, который является удобным и полезным девайсом. С нашими дорогами конечно лучше использовать закрытый стакан или бутылку, если вы не хотите потом убирать в салоне автомобиля.

{reklama}

Однако, водители тех автомобилях, где подстаканник отсутствует, ищут возможные решения для его установки. Можно купить подстаканник и в специализированном торговом центре, где они продаются в широком спектре видов и цен на них. В то же время, при отсутствии дополнительных средств и наличии свободного времени, можно сделать подстаканник и самому.

В этой статье мы расскажем о том, как сделать подстаканник, установить его и подсоединить к нему украшающее освещение. В большинстве случаев, подстаканник на ВАЗ 2110 устанавливают на акустический подиум. Это место удобно и подстаканник в нём будет смотреться неплохо. Подиум можно установить с помощью саморезов, которые прикрепляются к двери. При такой инсталляции возникает проблема выхода из машины, так как подиум будет мешать ногам. Если у вас есть подстаканник от иностранного автомобиля, то его также можно установить и на свое транспортное средство. Он устанавливается как можно выше от переключателя передач на панели приборов. Подбутыльник от велосипеда также будет подходить в качестве подстаканника, в то же время его стоимость очень невелика.

Также различают универсальные подстаканники, которые подразделяются на простые и складные. Для того чтобы сделать подстаканник своими руками, необходимо выбрать способ. При изготовлении подстаканника из кольца трубы, вам необходимо будет сделать также крепление из облицовки, сам подстаканник необходимо будет обтянуть карпетом, после чего прикрепляется шёлковая нить. После чего сплетается сетка и завязывается.

Хорошим и стильным вариантом будет подстаканник из дерева. Для этого понадобится лобзик, при помощи которого выпиливается кольцо диаметром 78 мм, после чего он склеивается эпоксидной смолой. Затем, подстаканник обтягивается карпетом и устанавливается на подиум.

Для подстаканника также подойдут тоннели ВАЗ 2110. Для этого нужно выпаять паяльником отверстие, в которое устанавливается готовый подстаканник, который необходимо расположить за кнопками. В этом случае, подстаканник будет удобен как водителю, так и пассажирам.

Ещё один вариант – использование оргстекла. Необходимо выбрать оргстекло толщиной 8мм, размерами 100 на 120 миллиметров. Для подсветки подстаканника можно использовать светодиоды, включение которых необходимо подключить к своей кнопке. Для лучшего эффекта подсветку подстаканника устанавливают на его дне.

Подстаканник на ваз 2110


Подстаканник на ваз 2110


Подстаканник на ваз 2110


Подстаканник на ваз 2110


Подстаканник на ваз 2110


Подстаканник на ваз 2110





Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *