Доработка и модернизация багажника ВАЗ 2110

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...




Рассмотрим такую операцию, как модернизация багажника на ВАЗ 2110. Делать это будем путем установки пластмассового ящичка в кузовной нише непосредственно за колесными арками.

{reklama}

Цель, которую преследует завершение нашей работы: устранение шума, которые издают инструменты в процессе езды, как следствие – предотвращение обивки краски.

Начинаем с того, что смазываем внутреннюю поверхность антикоррозийным веществом. Пока мастика не застыла, наносим пенку, которая обычно используется для упаковки бытовой техники. Идем далее и повторяем процедуру смазывания мастикой всей поверхности. В результате имеем отличный слой, который с легкостью предотвратит от ударов поверхность металла к тому же это надежный защитник от коррозии. При обработке поверхности не замажьте случайно идентификационный номер ВАЗ 2110. К основе полога наклеиваем туристическую пленку. Итог – неплохая звукоизоляция, в салоне сразу стало это заметно. Если не лень, можно сделать специальный ящик для аптечки, аварийного знака и т.д.

Когда мы достаем из багажника ВАЗ 2110 инструменты, запаску и запчасти, неплохо было бы иметь под рукой фартук, который позволил бы защитить одежду от различного рода загрязнений. Внутри багажника данный фартук можно прикрепить к краю пластикового корытца. Поработаем с пространством для запасного колеса, его можно использовать более оптимально, это и предполагает доработка багажника ВАЗ 2110. Стандартное размещение запаски – положение посередине, но ведь у нас есть полно свободного места по углам ниши. У нас есть возможность сместить колесо вперед на пару сантиметров, освободив при этом пространство для каких-либо предметов. Модернизация багажника ВАЗ 2110 – это своего рода тюнинг, и теперь мы может похвастать наличием свободного пространства в багажном отсеке.

Доработка и модернизация багажника ВАЗ 2110


Доработка и модернизация багажника ВАЗ 2110


Доработка и модернизация багажника ВАЗ 2110





Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *